+7 978 882 82 89

+7 912 648 62 23

KAFABELLA.RU рекомендует лагерь "Айвазовский"

Назад

KAFABELLA рекомендует лагерь "Айвазовский", Феодосия

Некоторые люди называют Феодосию раем. И неспроста. Теплый климат, живописные места, синее море (купаться можно целых 6 месяцев в году), яркое солнышко, свежий горный воздух. Достопримечательности и старинная архитектура. В летний сезон собирается большой урожай сочных вкусных фруктов, полезных и питательных овощей, наливных спелых ягод. Все эти доводы сделали Феодосию идеальным морским курортом, в котором любят отдыхать как взрослые, так и дети. И именно здесь, в сердце этого славного города, расположился детский лагерь "Айвазовский'.

 

 

DSC_0322

Корпус лагеря


DSC_0076 DSC_0121

На территории лагеря расположены два двухэтажных жилых корпуса. В каждой спальне по 3 - 8 детей. В комнате есть все необходимое для комфортного проживания ребенка. В каждой комнате стоит удобная новая мебель. Есть холлы с мягкой мебелью и телевизорами.На этаже находится ванная комната (душ, умывальники, туалет), в которой всегда есть горячая и холодная вода.

 

 

        DSC_824 DSC_822 DSC_821

               Уютные номера для полноценного отдыха ваших детей

 

Детей кормят пять раз в день (завтрак, обед, ужин, второй ужин, сонник). Меню вкусное и полезное. В рацион детей входят овощи, фрукты, ягоды, мясо, рыба и свежая выпечка.

 

DSC_0133
 

 

Пляж находится в "двух шагах" от лагеря. На нем чисто и комфортно. На пляже есть спасательная вышка, имеются навесами от палящих лучей, раздевалки и душевые кабинки. Дети купаются два раза в день под надзором педагогов и спасателей.


 

DSC_0348 DSC_0359
 

 

Мы очень хотим чтобы ребенок привез домой гору положительных эмоций, багаж знаний, памятные воспоминания. Поэтому, очень часто проводим интересные мероприятия: праздники, игры, викторины, концерты и спектакли, морские и парковые прогулки, спортивные соревнования, дискотеки. В "Айвазовском" открыты кружки и секции.

 

DSC_0249 DSC_0225

Скучно точно не будет

 

В лагере "Айвазовский" есть площадки (футбольная, теннисная, волейбольная, баскетбольная), кинозал, библиотека.

 

 

DSC_0301 DSC_0066

Территория лагеря "Айвазовский"

В медпункте постоянно работают врач и медсестра, готовые сию минуту оказать помощь пострадавшему ребенку.

Лагерь вмещает в себя до 270 детей. "Айвазовский" по праву считается одним из лучших лагерей Крыма. Мы окружим вашего ребенка добром и заботой, подарим ему внимание и теплоту. Мы ждем вас!

 

Контакты

Все вопросы и бронирование путевок по телефону + 7 978 882 82 89

KAFABELLA@MAIL.RU

SKYPE KAFABELLA INFO

 

Вместе с этим читают:

Лучший лагерь в Орджоникидзе "Морячок"