+7 978 882 82 89

+7 912 648 62 23

Лето - это маленькая жизнь! Что нужно непременно успеть сделать за лето

Назад

Лето - это маленькая жизнь! Что нужно непременно успеть сделать за лето

Наконец то наступило лето в Феодосии! Пришло время яркого солнца, зелени, цветочков и хорошего настроения. Мы ждем лето весь год, с осени по весну, стараемся продлить лето, сделать побольше запланированных дел и просто отдохнуть. Каждым днем этого теплого сезона мы наслаждаемся, стараемся запомнить эти чудесные мгновения и перенести их в золотую осень, заснеженную зиму, вспоминать эти моменты и считать дни до теплого июньского солнышка!



DSC00870

Лето - это время счастья. Мы вспоминаем его по вкусу любимых фруктов, веселыми встречами с друзьями, пейзажам... Нужно весь опыт, накопленный во время отдыха летом переносить в обычную "холодную" жизнь, пользоваться теплой палитрой лета. Но что же сделать летом, чтобы непременно вспоминать о нем зимой или осенью? Об этом поподробнее.

DSC01796

Первым и главным правилом хорошего лета является шоппинг. 

DSC02026

Да, да, именно шоппинг! Ведь без хорошего летнего гардероба в это время не обойтись. Для женщины очень важно купить стильные и классные вещи, такие как:

- Легкое летнее платье;

- Красивый и сексуальный купальник;

- Туфли или босоножки для выхода в свет;

- Удобные сандалии для прогулок;

- Пляжную сумку;

- И кучу других вещей, которые вам захочется купить для поднятия настроения!

 

босоножки

 

Стиль вещей может быть любой. Но главное правило гласит - вещи должны быть яркими, как летнее солнышко! Ведь цветные вещи отлично поднимают настроение, а значит служат гарантом хорошего отдыха.

 

DSC01783


 

Вот вам список отличных деяний на это летнее время. Если вы исполните весь список, то останетесь только с яркими эмоциями:

- Велосипедные прогулки или скоростное катание. Что может быть лучше, чем ехать, наблюдая за сменяющимися крымскими или какими - либо другими пейзажами. Ветер развивает ваши волосы, дышится легко и спокойно.

- Летняя памятная фотосессия. Оставит не только яркие эмоции, но и памятные фотографии. Особенно если они были сделаны во время отдыха. Немного терпения, выгодные позы и хороший фотограф сделают свое дело.

пикник


 

- Попасть под дождь. Такое явление хоть и носит случайный характер, но заставит испытать детскую радость. Ведь так весело бежать под теплым летним дождем, мокрой насквозь, а потом спрятаться в кафе и пить сладкий горячий чай.

- Пикник на природе. Плед, много вкусной еды, хорошее место и любимый человек рядом сделают этот день незабываемым.

- Прогулка по ночному городу. В милом городе хочется провести все время и очень даже будет хорошо, если это будет ночь. Вы можете посмотреть на "спящий мир", полюбоваться подсветкой города и пропитаться атмосферой. Если вы не из трусливых, то лучше, если вы будете одна. Так вы сможете смешать впечатления о городе с собственными мыслями.

- Цветочный венок. Лучше, если это будут полевые "невинные" цветы. Похожи на русскую красавицу? Отлично. Запечатлейте свой образ на камеру.

девушка

 

- Распитие душистого чая. Пить мятный травяной чай, да еще и вприкуску с натуральными сладостями (мед, варенье) самое счастливое времяпровождение. Лучше всего пить чай на природе.

- Маска из ягод. Никогда не поздно воспользоваться природными кладезями для своей красоты и здоровья. Огородные ягоды нанесенные на лицо избавят вас от морщин и сухости на коже.

 

грибы

 

- Прогулки по воде. Вам подойдет любой вид морского транспорта. Вы получите массу удовольствия и счастья. Водная прогулка - это самый лучший способ просмотреть морские или речные пейзажи.

- Чтение книг. Если у вас не хватало времени на чтение книг, то сделайте это летом! Прочитайте любимые книги, ознакомьтесь с новыми произведениями. Сделайте это в гамаке - можно дышать свежим воздухом, читать и легонько дремать.

- Кинотеатр под открытым небом. Очень хороший вариант для времяпровождения со своей второй половинкой.

- Собираем грибы. Пройтись по лесу, найти опята, подберезовики... Гулять в лучах солнышка, собирать не только грибы, но и ягоды , цветы. Ни с чем не сравнимый запах леса напомнит вам детство, а грибы в твоей корзинке поднимут настроение. А потом сварить вкусный грибной суп и порадовать родных своим кулинарным шедевром!

- Бегаем по росе. Ранним летним утром нет ничего лучше, чем пробежаться босиком по мокрой росистой траве. Энергия на день обеспечена!

 

стог

 

- Игра в теннис или бадминтон. Каждая такая игра наполнит ваше лето движением и спортом. А что еще надо для хорошего лета?

- Печеная картошка. Дает повод вспомнить те беззаботные детские деньки, когда вы с друзьями пекарили картошку на костре. Отличная мысль повторить. Это не просто вкусное блюда, а еще и летние воспоминания.

- Поход с друзьями. Это отличная идея времяпровождения дает повод сблизится с друзьями, ощутить походную романтику. Лучше если поход будет на несколько дней. Выберите красивую местность и вперед!

- Лежим в сене. А почему бы и нет! Сельскую романтику тоже никто не отменял. Подурачитесь, валяйтесь, скачите в них и вы почувствуете, что детство вернулось к вам.

- Встреча рассвета и провод заката. Чудесная традиция без которой не должно обходится не одно лето.

 

варенье

- Катаемся на колесе обозрения. Чудесное место, чтобы осмотреть все окрестности как на ладони. Не стоит боятся. Можно сходить в парк развлечений и прочувствовать радостные моменты детства. Ни с чем не сравнимые эмоции!

- Рыбалка. Лучше взять с собой более опытного человека, чтобы придти с рыбалки с уловом. Но даже если вы ничего не поймаете, то все равно почувствуете успокаивающую атмосферу рыбной ловли. Возьмите мужа/жену - это отличный способ укрепить брак.

- Варка варенья. Любых вкусов и цветов. Всегда вкусно! Зимой будет очень приятно поедать плоды своей летней деятельности.

- Поездка в Санкт - Петербург. Отличный повод культурно развиваться и получать туристические навыки. Этот город прекрасен во всех его проявлениях, поэтому поездка не оставит вас равнодушными!

- Обливаемся водой. С утреца или в жаркий день - решать вам. Главное это не только радостно, но и полезно.

- Плавание голышом. Одно из самых важных дел летом. Ведь если не сейчас, то никогда. Купание сделает вас намного счастливее.

- Прогулка на природе. Свежий воздух + природа = хорошее настроение! Отличное времяпровождение можно украсить танцами, плаванием на лодке и многим другим, чего бы вам хотелось сделать за этот короткий период лета.

      



Вместе с этим читают:

Как провести летние каникулы детям - подросткам?     

Полет вместе с ребенком. Что важно знать и как развлечь?

   



Категории статей