Итоги конкурсов

Протокол подведения итогов заочного Конкурса Международного Плeнэра ART-KAFABELLA
Творческие дачи в Крыму «Весна в моем городе».

 

Категория: Учащиеся

9-11 лет, номинация «Графика»:

  • Диплом Лауреата I степени - Жарина Аурика, 9л., г. Костомукша, преп: Жарина Е.П.
  • Диплом Лауреата II степени - Гаврилин Глеб, 9 лет, г. Костомукша, преп: Жарина Е.П.

9-11 лет, номинация «Живопись»:

  • Не присуждалось.

12-14 лет, Номинация «Живопись»:

  • Диплом Лауреата I степени - Демина Анастасия, 14 л., г. Екатеринбург, преп: Журавлева А.А.
  • Диплом Лауреата II степени - Зубок Ольга, 13 л, г. Красногорск, преп: Бирюков П.А.,
  • Диплом Лауреата III степени - Савичева Дарья, 13 л., г. Томск, преп: Казанцева И.Н.
  • Диплом Лауреата III степени - Кириллова Анна, 14 лет, г. Томск, преп: Макиева Е.А.

12-14 лет, Номинация «Графика»:

  • Диплом Лауреата I степени - Нисковских Софья, 14 лет, г. Екатеринбург преп: Журавлева А.А.
  • Диплом Лауреата I степени - Илюшникова Анастасия, 14 лет, г. Тюмень, преп: Суворова О.В.
  • Диплом Лауреата II степени - Артеменко Кирилл, 13 лет, г. Красногорск, преп: Бирюков П.А.
  • Диплом Лауреата II степени - Щербинина Варвара, 13 лет, г. Тюмень, преп: Суворова О.В.
  • Диплом Лауреата III степени - Алексеева Анна, 14 лет, г. Екатеринбург, преп: Журавлева А.А.
  • Диплом Лауреата III степени - Дементьева Екатерина, 14 лет, г. Томск, преп: Ошурко Т.Н.

15-17 лет, Номинация «Живопись»:

  • Диплом Лауреата I степени - Дмитриева Виктория, 15 лет, г. Екатеринбург, преп: Журавлева А.А.
  • Диплом Лауреата II степени - Лагута Елизавета, 16 лет, г. Красногорск, преп: Азарова Я.А.
  • Диплом Лауреата II степени - Бородина Анна, 15 лет, г. Красногорск, преп: Бирюков П.А.
  • Диплом Лауреата III степени - Митина Наталья, 15 лет, г. Красногорск, преп: Азарова Я.А.
  • Диплом Лауреата III степени - Безруков Федор, 15 лет, г. Красногорск, преп: Азарова Я.А.

 

Категория: Студенты, номинация «Живопись»

  • Диплом Лауреата I степени - Запорожец Марина, г. Калуга.
  • Диплом Лауреата II степени - Булдова Ирина, г. Калуга.
  • Диплом Лауреата III степени - Фирсин Михаил, г. Калуга.

 

Категория: Преподаватели, номинация «Живопись»

  • Диплом Лауреата I степени - Зинченко Наталья, г. Москва.
  • Диплом Лауреата II степени - Казачек Людмила, г. Томск.
  • Диплом Лауреата III степени - Азарова Яна, г. Красногорск.

 

Категории: Любители, номинация «Живопись»

  • Диплом Лауреата I степени -
  • Диплом Лауреата II степени -
  • Диплом Лауреата III степени -
  • Диплом Лауреата III степени -

 

Протокол подведения итогов Конкурса Международного Плeнэра ART-KAFABELLA
Творческие дачи в Крыму «Архитектурный пейзаж».

 

Категория: Учащиеся

9-11 лет, номинация «Графика»:

  • Диплом Лауреата I степени - Гаврилин Глеб, 9л., г. Костомукша, преп: Жарина Е.П.
  • Диплом Лауреата II степени - Жарина Аурика, 9 лет, г. Костомукша, преп: Жарина Е.П.

9-11 лет, номинация «Живопись»:

  • Не присуждалось.

12-14 лет, Номинация «Живопись»:

  • Диплом Лауреата I степени - Демина Анастасия, 14 л., г. Екатеринбург, преп: Журавлева А.А.
  • Диплом Лауреата II степени - Зубок Ольга, 13 л, г. Красногорск, преп: Бирюков П.А.,
  • Диплом Лауреата III степени - Савичева Дарья, 13 л., г. Томск, преп: Казанцева И.Н.
  • Диплом Лауреата III степени - Кириллова Анна, 14 лет, г. Томск, преп: Макиева Е.А.

12-14 лет, Номинация «Графика»:

  • Диплом Лауреата I степени - Нисковских Софья, 14 лет, г. Екатеринбург преп: Журавлева А.А.
  • Диплом Лауреата I степени - Илюшникова Анастасия, 14 лет, г. Тюмень, преп: Суворова О.В.
  • Диплом Лауреата II степени - Артеменко Кирилл, 13 лет, г. Красногорск, преп: Бирюков П.А.
  • Диплом Лауреата II степени - Щербинина Варвара, 13 лет, г. Тюмень, преп: Суворова О.В.
  • Диплом Лауреата III степени - Алексеева Анна, 14 лет, г. Екатеринбург, преп: Журавлева А.А.
  • Диплом Лауреата III степени - Дементьева Екатерина, 14 лет, г. Томск, преп: Ошурко Т.Н.

15-17 лет, Номинация «Живопись»:

  • Диплом Лауреата I степени - Дмитриева Виктория, 15 лет, г. Екатеринбург, преп: Журавлева А.А.
  • Диплом Лауреата II степени - Лагута Елизавета, 16 лет, г. Красногорск, преп: Азарова Я.А.
  • Диплом Лауреата II степени - Бородина Анна, 15 лет, г. Красногорск, преп: Бирюков П.А.
  • Диплом Лауреата III степени - Митина Наталья, 15 лет, г. Красногорск, преп: Азарова Я.А.
  • Диплом Лауреата III степени - Безруков Федор, 15 лет, г. Красногорск, преп: Азарова Я.А.

 

Категория: Студенты, номинация «Живопись»

  • Диплом Лауреата I степени - Запорожец Марина, г. Калуга.
  • Диплом Лауреата II степени - Булдова Ирина, г. Калуга.
  • Диплом Лауреата III степени - Фирсин Михаил, г. Калуга.

 

Категория: Преподаватели, номинация «Живопись»

  • Диплом Лауреата I степени - Зинченко Наталья , г. Москва.
  • Диплом Лауреата II степени - Казачек Людмила , г. Томск.
  • Диплом Лауреата III степени - Азарова Яна, г. Красногорск.

 

Категории: Любители, номинация «Живопись»

  • Диплом Лауреата I степени - Махатков Игорь , г. Новосибирск.
  • Диплом Лауреата II степени - Малёва Жанна , г. Челябинск.
  • Диплом Лауреата III степени - Зинчук Ольга, г. Томск.
  • Диплом Лауреата III степени - Сидорова Анна, г. Краснодар.

 

Протокол подведения итогов Конкурса Международного Плeнэра ART-KAFABELLA
Творческие дачи в Крыму «Морской пейзаж».

 

Категория: Учащиеся

9-11 лет, номинация «Живопись»:

  • Диплом Лауреата I степени - Жарина Аурика, 9л., г. Костомукша, преп: Жарина Е.П.
  • Диплом Лауреата II степени - Гаврилин Глеб, 9 лет, г. Костомукша, преп: Жарина Е.П.

9-11 лет, номинация «Графика»:

  • Не присуждалось.

12-14 лет, Номинация «Живопись»:

  • Диплом Лауреата I степени - Медведева Екатерина, 14 л., г. Томск, преп: Комнатнов Е.Н.
  • Диплом Лауреата I степени - Вандышева Соня, 14 л, г.  Екатеринбург, преп: Журавлева А.А,
  • Диплом Лауреата II степени - Савичева Дарья, 13 л., г. Томск, преп: Казанцева И.Н.
  • Диплом Лауреата II степени - Дементьева Катя, 14 лет, г. Томск, преп: Ошурко Т.Н.
  • Дипломы Лауреатов III степени не присуждались.

12-14 лет, Номинация «Графика»:

  • Диплом Лауреата I степени - Нисковских Софья, 14 лет, г. Екатеринбург преп: Журавлева А.А.
  • Другие степени не присуждались.

15-17 лет, Номинация «Живопись»:

  • Диплом Лауреата II степени - Лагута Елизавета, 16 лет, г. Красногорск, преп: Азарова Я.А.
  • Диплом Лауреата II степени - Федоренко Оксана, 15 лет, г. Красногорск, преп: Азарова Я.А.
  • Другие степени не присуждались.

15-17 лет, Номинация «Графика»:

  • Диплом Лауреата II степени - Лочманова София, 15 лет, г. Костомукша, преп: Жарина Е.П.
  • Диплом Лауреата III степени - Алексеева Анна,14 лет, г. Екатеринбург, преп: Журавлева А.А.
  • Другие степени не присуждались.

 

Категория: Преподаватели

  • Диплом Лауреата I степени - Иоч Анна Олеговна, г. Томск.
  • Диплом Лауреата II степени - Морозова Светлана Владимировна, г. Костомукша.