+7 978 882 82 89

+7 912 648 62 23

Крымская Неделя Моды - Crimean Fashion Week начнется 3 июня

Назад

Крымская Неделя Моды - Crimean Fashion Week начнется 3 июня

3 июня в Севастополе в ресторане пятизвездочного курортного комплекса АКВАМАРИН начнется Крымская Неделя Моды Crimean Fashion Week. 10 сезон открывает показ летних и круизных коллекций. Свои коллекции представят дизайнеры из Москвы, Ялты и Севастополя.

аквамарин

АКВАМАРИН, Севастополь

Свои коллекции представит постоянный участник fashion показов, севастопольский дизайнер одежды - Светлана Возиян. Дизайнер выпускает коллекции вечерних и коктейльных платьев, а также коллекции повседневной женской и мужской одежды. Показы Светланы Возиян транслируются на популярных fashion каналах. В ее нарядах выступают и побеждают на конкурсах красоты самого высокого уровня. Огромное количество работ Светланы печатается в популярных глянцевых изданиях, а  некоторые шикарные платья снимались в кино! Модельер занимается созданием и воплощением в жизнь необычных образов для различных фото и видеопроектов, для конкурсов стилистов, визажистов.

платье

Свои утонченные наряды представят Татьяна Викторовна и Нина Кондрусик - TNweddingdress - владелицы и музы ателье дизайна и пошива эксклюзивных свадебных, вечерних и будуарных платьев.

модель   

В рамках мероприятия запланирована презентация LUXURY-календаря Crimean Fashion Week и компании ТАВРИЯ-АВТО. Всех гостей Крымской Недели Моды ждет розыгрыш призов от партнеров мероприятия. После показов все приглашаются на after-party - на вечеринку в честь открытия ночного клуба AQUA-DANCE.

18 июня в Севастополе также состоится Crimean Fashion Kids Week, где на подиум выйдут юные модели от 3 до 14 лет.

Заказ пригласительных по телефону: + 7 978 071 – 27 – 21  






Вместе с этим читают:

Детский фотопроект глянцевого журнала Fashionbook

Жаркое лето 2016 - выбираем актуальный купальник