+7 978 882 82 89

+7 912 648 62 23

Этот день мы приближали как могли

Назад


Друзья, музыкальный коллектив KAFABELLA КЛАССИКА проведет ряд мероприятий в кинотеатр "Пионер" на улице "Чехова, 3. 19 декабря состоялась премьера проекта "Синематека". Смотрели "Огни большого города" с Чарли Чаплином. 

aMbsZljyP8k

Для всех нас 19 декабря 2015 года стал знаменательным днем. В эту чудесную, зимнюю, праздничную субботу (День Святого Николая) мы ждали наших первых гостей с новой программой и в новом качестве. Были безмерно счастливы увидеть дорогих зрителей, которые давно с нами, начиная с органа в армянском храме Сурб - Саркис. Вечер получился теплым, ярким и невероятно трогательным. Елена Смирнова (Клуб любителей кино и кофе) - автор проекта "Синематека" в Феодосии давно мечтала, чтобы в нашем городе показывали старое кино под живую музыку. Сегодня, ее мечта сбылась. Лена, большое спасибо! Перед просмотром культового фильма "Огни Большого города" зрители увидели кадры из первого фантастического фильма "Путешествие на луну" 1902 года под живую фортепианную музыку. 

DSC09007

Пианистка, Елена Смирнова (автор "Синематеки"),   (организатор, KAFABELLA)

44cDVMFSnZM

Наш тапер

Дорогие друзья, любимые наши зрители! Двери кинотеатра "Пионер" открыты для Вас. Переливается разноцветными огоньками и сияет наряженная елка, которая ждет ребят. Приходите к нам и станьте частью нашего дружного коллектива. Мы работаем для каждого из Вас и мы счастливы, что сегодня у нас началась новая, волшебная история. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы ждем ВАС на наших концертах, спектаклях, детских утренниках и в "Синематеке".

983Y0gaX8Ws

Наши постоянные, прекрасные зрительницы

DSC09021

Наша гостья делится впечатлениями о фильме (для программы "Богемная гостиная")

KmGpHkWLXQo

Наша самая маленькая гостья

oC-64YTwVzo

Зал "Синематеки"

RREjmS1xogQ

Наша елка

wfGXc9cD6V4

Наш первый показ

UeI_g54HUy0

Пока готовили "Синематеку" жениманшпасисжюррр! (шутка)

DSC09036

Отметили премьеру чаем с лимоном)))

Бронирование мест по телефону +7 978 882 82 89

Фото Анатолий Щелканов, KAFABELA.RU

Вместе с этим читают:

Черно - белые кадры Синема