+7 978 882 82 89

+7 912 648 62 23

В Крыму работает Карта Гостя KAFABELLA

Анна Щелканова
Назад


Одним из главных событий в сфере туризма в Крыму в этом году становится внедрение Карты Гостя Крыма «KAFABELLA», которая позволит туристам и жителям Крыма планировать свой отдых исходя из предпочтений и уменьшит затраты на туристические услуги. Одним из важных направлений турбюро KAFABELLA является предоставление туристических услуг: экскурсии по Феодосии и Крыму, размещение в гостинцах и санаториях, предоставление информационных услуг, трансфер по Крыму. Карта Гостя Крыма «KAFABELLA» – актуальное и современное решение. Аналогами Карты Гостя Крыма успешно пользуются крупные города России, страны Европы и всего мира. Карта Гостя выводит отдых в Крыму на новую орбиту и значительно повысит привлекательность полуострова для туристов с разных стран. 

1482876140_911

Одна из главных достопримечательностей Крыма - Ласточкино Гнездо

В минувшее воскресенье в гостинице «Астория» в Феодосии прошла встреча представителей компании Карта Гостя Санкт-Петербурга и представителей турбюро KAFABELLA, на которой партнеры обменялись своими намерениями. Итог встречи – Карта Гостя «KAFABELLA», которая включает в себя только самые лучшие экскурсии и предложения,  в ближайшее время будет работать на полуострове.

 

17440417_1389959771068259_1574170080_n

Никита Траторов - представитель компании Карта Гостя Санкт - Петербурга

Что такое Карта Гостя «KAFABELLA» - это электронный пакет услуг для туристов, который включает в себя посещение лучших музеев и экскурсий, морские прогулки, электронный транспортный билет, интересные и выгодные предложения в сфере досуга, скидки, акции, бонусы. Вы можете выбрать любой пакет услуг, исходя из своих предпочтений, времени и финансовых возможностей, не выходя из номера или дома! Карту можно приобрести в пунктах продажи - туристическо-инфомационные центры (ТИЦ) и заказать по интернету и забрать в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте. Путешествия и бизнес-командировки с Картой Гостя станут намного комфортнее и интереснее!

17410429_1873302129593383_345079922_n

Представители турбюро KAFABELLA

С Картой Гостя "KAFABELLA" Вам не придется покупать «сомнительные» экскурсионные услуги в непонятных местах и стоять в бесконечных очередях за билетом в музей или на автобус. К тому же, турбюро KAFABELLA предлагает своим клиентам только лучшее, что есть в Феодосии и полуострове Крым. Приглашаем Вас, дорогие друзья, посетить Крым и прийти в неописуемый восторг от красоты природы, чистейшего воздуха и увлекательных экскурсий!