Программа Пленэра 2018 по дням

ПРОГРАММА

1 июля (воскресенье)

8.00 - 15.00 Заезд и регистрация участников: Коктебель, Пансионат « Голубой Залив». Заселение. КПК для преподавателей (вводное занятие).
13.00 - 15.00 Обед : столовая
15.00 – 16.00 Круглый стол для руководителей групп и организаторов, по решению организационных вопросов.
15.30 - 18.00 Пленэрные зарисовки и этюды на прилегающей территории.
18.00 - 19.00 Ужин: столовая
19.00 - 23.00 Церемония открытия Международного пленэра ART-KAFABELLA «Творческие дачи в Крыму», дискотека для детей, фуршет и танцы для взрослых.

2 июля (понедельник)

8.00 - 9.00 Завтрак: столовая
9.00 - 13.00 Знакомство с Коктебелем с лучшими экскурсоводами, зарисовки.
13.00 – 14.00 Обед: столовая
14.30 – 15.00 Подготовка к прохождению КПК, МК (по расписанию - на главном информационном стенде при входе в ресторан).
15.00 – 18.00 КПК для педагогов, МК с художниками для детей и любителей (по расписанию).
18.00 - 19.00 Ужин: столовая
19.00 – 22.00 Обсуждение пленэрных работ этого дня для всех, оформление документов.
22.00 - 23.00 Вечерние наброски.

3 июля (вторник)

8.00 - 9.00 Завтрак: столовая
9.00 - 14.00 КПК для преподавателей: с натурной работой в Коктебеле на очный конкурс «Образы Крыма - улочки Коктебеля», пленэр. Самостоятельный выбор точки, ракурса, материала, техники .
14.00 – 15.00 Обед: столовая
15.30 – 19.00 Пленэр преподавателей со своими учениками
19.00 – 20.00 Ужин: столовая
20.00 - 20.30 Круглый стол для участников по текущим вопросам.
20.30 - 21.30 Работа жюри по подведению очного конкурса « Образы Крыма - улочки Коктебеля».
21.30 - 23.00 Вечерние наброски и зарисовки.

4 июля (среда)

8.00 - 9.00 Завтрак: столовая
9.00 - 13.00 КПК для педагогов, МК художников для детей и любителей (по расписанию)
13.00 - 14.00 Обед: столовая
14.00 - 17.00 МК детей и любителей с художниками (по расписанию).
18.00 - 19.00 Ужин: столовая
20.00 - 21.00 Обсуждение пленэрных работ этого дня для всех.
21.30 - 23.30 Вечерние зарисовки и наброски. «Наши люди»

5 июля (четверг)

8.00 - 9.00 Завтрак: столовая
9.00 - 14.00 КПК для преподавателей, МК художников для любителей, учеников (по расписанию)
14.00 - 15.00 Обед: столовая
15.00 - 18.30 Экскурсия в галерею И.К. Айвазовского, г. Феодосия. (по желанию)
19.00 - 20.00 Ужин: столовая
20.30 - 21.30 Обсуждение пленэрных работ для всех, Кино по расписанию.
22.30 - 23.30 Вечерние зарисовки и наброски.

6 июля (пятница)

8.00 - 9.00 Завтрак: столовая
9.00 - 13.00 КПК для преподавателей. Конкурсная работа на морском побережье (Коктебель) - «Морской пейзаж», самостоятельный выбор ракурса, формата, материала.
13.00 - 14.00 Обед: столовая
14.30 - 17.30 МК с художниками для детей и любителей (по расписанию).
18.00 - 19.00 Ужин: столовая
19.30 – 21.30 Работа жюри по подведению итогов конкурса «Морской пейзаж».
22.00 - 23.00 Вечерние наброски и зарисовки.

7 июля (суббота)

8.00 - 9.00 Завтрак: столовая
9.003 - 13.30 КПК для преподавателей, МК для детей и любителей (по расписанию)
13.00 – 14.30 Обед: столовая
14-00-18-00 Пленэр совместный для всех по договоренности - натюрморт со свежей рыбой.
18.00-19-00 Ужин: столовая
19.30 – 21.30 Просмотр пленэрных работ дня для всех.
22.00 - 23.00 Вечерние зарисовки и наброски.

8 июля (воскресенье)

7.30 - 8.30 Завтрак: столовая
8.30 - 13.30 Натурный выездной пленэр на Карадаге - Самостоятельный выбор места, ракурса, формата, материала.
14.00 – 14.45 Обед: столовая
15.00-18-00 КПК для преподавателей, МК для детей и любителей (группы по расписанию).
18.00- 19-00 Ужин: ресторан
20.00 – 22.30 Монтаж итоговой выставки лучших пленэрных работ, начать - для всех.
22.00 - 23.00 Вечерние зарисовки и наброски.

9 июля (понедельник)

8.00 - 9.00 Завтрак: столовая
9.00 - 13.00 КПК для преподавателей, МК детей с художниками (по расписанию).
13.00 – 14.00 Обед: столовая
14-00-16-00 Монтаж итоговой выставки лучших Пленэрных работ, закончить -для всех.
16.30 - 17.00 Подготовка к Церемонии Закрытия .
17.00-19-00 Церемония закрытия Международного пленэра, награждение победителей конкурсов, вручение сертификатов, грамот и призов, подведение итогов.
19.00 - 20.00 Ужин: столовая
19.00 – 21.30 Прощальная вечеринка, дискотека для всех!

10 июля (вторник)

8.00 - 9.00 Завтрак: столовая
9.00 - 13.00 Отъезд участников, трансфер до аэропорта Симферополя.
13.00 – 14.00 Обед для поздних рейсов.
14.00 Отъезд поздних рейсов



Оргкомитет оставляет за собой право внесение изменений в программу Пленэра.