+7 978 882 82 89

+7 912 648 62 23

Ксения Симонова выступит на Чемпионате Евро - 2016 в Милане

Назад


​Крымчанка Ксения Симонова продолжает радовать и удивлять! Художница выступит на одном из концертов перед чемпионатом Евро – 2016 в Милане.  

евро3

В Италии мастер песочной анимации Ксения Симонова представит историю древнего Медиолана (Милана) и футбола, а также нарисует песком кубок UEFA. Художница выступит на одной из главных площадок Милана с двумя песочными историями - о Милане и футболе, и о самом Чемпионате и Кубке UEFA. Зрителями выступления Ксении станут не только болельщики, но и сами футболисты! В программе открытия миланского турнира Ксения нарисует кубок UEFA, а затем его вынесут и представят публике.

евро7  

"С 2012 года люблю футбол", - рассказывает Ксения Симонова. "Уже давно изучила устройство поля, так как рисовала его много раз и в песке и просто как график, знаю все о мячах. Но главное - чувствую праздник и знаю, как это здорово - быть его частью. Надеюсь, участникам, а главное - игрокам, мое выступление принесет приятные минуты".  

евро2

В ближайшее время выйдет новый песочной фильм Ксении Симоновой о Топловском монастыре в рамках серии её песочных фильмов "О Боге и Любви".





Вместе с этим читают:

Фестиваль "Боспорские агоны" в Керчи начнется 5 июня

"У памяти моей нет дна"