+7 978 882 82 89

+7 912 648 62 23

Новые увлекательные истории по истории денег!

Анна Щелканова
Главный редактор, KAFABELLA.RU
Назад


В Феодосии для Ваших детей появился новый уникальный продукт – выездные экскурсии по истории денег! Опытный экскурсовод приедет непосредственно в вашу школу и проведет увлекательную экскурсию в классе, где занимается Ваш ребенок - что очень удобно, потому как детям не понадобится никуда идти.

DSC02897

KAFABELLA организует выездные экскурсии в школы, детские санатории, дома отдыха и детские оздоровительные лагеря. Дети не только узнают много нового и интересного, но и смогут наглядно ознакомиться с экспонатами! Старинные монеты и бумажные деньги, вышедшие из обихода можно потрогать руками!

DSC02895

В преддверии Нового года мы провели экскурсию в школе № 9 г. Феодосия! Дети и классный руководитель остались очень довольны познавательным рассказом и отличным чувством юмора экскурсовода! Экскурсию проводит специалист в области бонистики – Владимир Дяьков. 

DSC02861

Бони́стика (фр. bonistique) — вспомогательная историческая дисциплина, изучающая вышедшие из употребления денежные знаки и боны как исторические документы, отражающие экономическое и политическое положение общества в то время. Возникла в начале XX века и тесно связана с нумизматикой.

DSC02857

По вопросам организации экскурсий звоните по тел: + 7 978 882 82 89!



Вместе с этим читают:

Лучшие Дед Мороз и Снегурочка Феодосии спешат к Вам!